ЧАВО📢Какую роль играет KNOWHEN® в моём общем репродуктивном здоровье?

Женское здоровье начинается с правильной работы организма и репродуктивной системы. Знания об овуляции дают женщине сведения о днях, когда она способна забеременеть; времени в месячном цикле, когда она бесплодна; и первые сигналы о сбоях в работе гормональной системы.
Сегодня анализ слюны заменяет многие традиционные методы тестирования. Используя образец слюны, вы можете измерить показания эстрогена и прогестерона для оценки гормонального фона.
Колебание уровня эстрогена отражает многие процессы нашего организма, а правильная выработка гормона облегчает симптомы менопаузы, защищает от остеопороза, болезни сердца, болезни Альцгеймера, рака толстой кишки и других заболеваний. Гормон прогестерон улучшает психическое здоровье и память, а также повышает уровень серотонина и эндорфина.
С помощью слюнной диагностики в домашних условиях можно строить точный персональный график овуляции, следить за изменениями организма, которые происходят в течение цикла, управлять личными целями в планировании семьи на любом этапе своей жизни.
По всем вопросам звоните ➨ 8 800 777-20-37 и пишите zakaz@knowhen.ru