KNOWHEN® спешит на помощь

Несколько случаев, когда тест KNOWHEN® придётся кстати и станет важным инструментом сбора информации о гормональных процессах женщины.


➨ Противопоказания к приёму противозачаточных таблеток. Оральные контрацептивы рекомендуются не всем женщинам, ведь помимо контрацептивного действия они влияют на гормональные процессы и оказывают общее воздействие на организм.

Эффективность противозачаточных таблеток очень сильно зависит от внешних воздействий (климат, экология), субъективных факторов (физическое состояние женщины, её диета, уровень стресса, эмоции, наличие оргазма и т. д.) и необходимости каждый день принимать таблетки, желательно в одно и тоже время.

⚠В этих случаях женщины могут использовать KNOWHEN® и знание своих фертильных дней для дополнительной уверенности в своём методе контрацепции.

➨ Женщины, которые имеют нерегулярные циклы, могут, наконец, увидеть полную «картину поведения» своего главного гормона, эстрогена, с помощью всего лишь компактного прибора и капельки своей слюны!

В некоторых случаях это помогает лучше понять причины и следствия нарушений в цикле. Это особенно важно для молодых женщин, которые могут наблюдать начало неблагоприятных проявлений и вовремя обратиться к врачу, избежав последствий для здоровья.

➨ KNOWHEN® дарит каждой девушке ценное знание, о том, когда циклы «перезапускаются» после родов или операции.

➨ Можно ли представить пользу от точных данных об изменениях в овуляции женщин предклимактерического периода?

Они получают сигнал организма о том, когда начинать принимать эстрогеновые добавки, витамины, которых экстренно не хватает, начинать сильнее любить себя и давать больше отдыха.

Хелен Денис ∣ Президент, СЕО Hilin Life Products, Inc.
https://www.knowhen.com/en/
Ст. < 5 причин использовать тестер овуляции для контрацепции >