Всё на Земле достойно Благодарности

Друзья! Сегодня на родине прибора KNOWHEN® отмечается большой праздник. День Благодарения — это день для всей семьи и ещё праздник, когда принято выражать свою благодарность.


Каждый год, в четвёртый четверг ноября в США проходит Thanksgiving Day.

Этот день в календаре известен замечательной традицией, — родственники (друзья, близкие люди) собираются за одним столом и вспоминают, за что они благодарны в этом году. Социальные сети иностранцев сегодня переполнены подобными списками, и так здорово, что они просто благодарят разных людей и думают о них с теплом!

Поздравляем с Днём Благодарения!

И советуем каждому просто п о б л а г о д а р и т ь вселенную, не забывая сказать «спасибо» и своим родителям, детям, друзьям и знакомым... Обязательно поразмышляйте сегодня, за что вы благодарны, что случилось в этом году? Какой опыт вы получили? Какие события заставляли смеяться? А из-за чего пришлось пустить слезу?

Вспоминайте, анализируйте, уважайте полученные знания о себе и мире... Благодарность — самая простая и мощная психологическая практика! Благодаря ей, вы получаете позитивный поток энергии и ощущаете гармонию.

Мы поздравляем с Днём Благодарения не только иностранцев, но и каждую женщину в мире! А если вы планируете сегодня, или на этой «благодарственной» неделе, собраться с близкими людьми, то поступаете очень правильно. Ведь такое общение всегда приносит тепло и самые приятные чувства, — как и искренняя, высказанная вслух благодарность.

Любви вам, много радости и... СПАСИБО!

С благодарностью, KNOWHEN.RU