Зачем вам нужен KNOWHEN®: от Джульетты до Ягодки




Смотри на возраст веселей, 
Мы с каждым годом всё сочней!


Бренд KNOWHEN® создан женщиной, предназначен для женщин, оберегает хрупкое и нежное женское здоровье!

Мы уверенны, что женщина — это сила природы, точно такая же, как ветер, молния или электричество! Именно женщины выполняют самые фундаментальные миссии: помогают человечеству продолжать свой род, расти и развиваться.

Мужчины всё это знают, защищают прекрасных дам и стараются построить гармоничный совместный союз. Поэтому и мужчинам нравится KNOWHEN® — ведь он предвестник отличных новостей и справляется с ними даже лучше аиста! Он точен (и это подтвердили клинические испытания), удобен (для исследования каждый день понадобится только капелька слюны) и мобилен (приложение для iOS Android возьмёт подсчёты на себя).

Что же даст KNOWHEN® именно тебе?! Посмотрим...

Возраст Джульетты (девушки от 15 лет)

Домашний микроскоп поможет контролировать гормональный статус у девушек в период полового созревания. До его наступления у девочек вырабатывается эстрон, «собратья» которого, эстриол и эстрадиол, продуцируются в плаценте на протяжении всего репродуктивного периода.

После прихода первой менструации и усиления функции яичников, существенно увеличивается синтез эстрогенов в крови, благодаря чему идёт половое развитие: уже до 11 лет формируются первичные половые признаки, примерно с 14 лет начинается активный рост молочных желез, половых губ, влагалища, становятся более выраженными женские пропорции. С 16 лет возможно наблюдать овуляцию и происходит точное установление цикла.

Тургеневская женщина и чеховская героиня (женщины от 19 до 40 лет)

Присматривать за эстрогеном в данный период очень важно! Ведь прекрасные дамы задумываются о беременности. И каждая семейная пара хочет спланировать появление ребёнка.

Только KNOWHEN® быстро и с наименьшими затратами расскажет женщине даже с нерегулярным циклом о днях, когда её организм готов о оплодотворению! К тому же, самый надёжный тест-прибор определит начало восстановления регулярного менструального цикла и наступление первой овуляции после родов (а также после лечения гинекологических заболеваний, хирургических вмешательств).

Данные прибора KNOWHEN® демонстрируют «папоротник» дольше положенного времени, или наблюдается его затянувшееся отсутствие? Значит, наступило время регулярного мониторинга (минимум 3 месяца), ведь это сигнал организма, что со здоровьем что-то не так! Срочно обратитесь к врачу: если «эффект папоротника» задержался на пару недель в месячном календаре, или 3 месяца изо дня в день вы видите бесплодную фазу!

Бальзаковский возраст (понятие всё чаще относят к девушкам старше 40 лет)

Грядут перемены и революция гормонов! Первые климактерические изменения могут проявить себя уже после 35. Наибольшая вероятность наступления климакса приходится на возраст 45-52 года. Постепенные физиологические изменения в организме приводят к угасанию репродуктивной функции.

С наступлением климактерического периода уровень женских половых гормонов эстрогенов, вырабатываемых яичниками, постепенно снижается до минимума, а затем остаётся стабильно низким до конца жизни.

Различают 3 этапа климакса:

● Пременопауза. Старт гормональной перестройки: существенное снижение уровня эстрогенов, менструации становятся нерегулярными, вероятность зачатия уменьшается.
● Менопауза — период, составляющий 12 месяцев от начала последней менструации.
● Постменопауза — период после окончания менопаузы, составляет около 3-5 лет. Уровень эстрогенов достигает минимума.

Что же дальше? Дальше у женщины наступает период мудрости. За свою жизнь она накопила огромный опыт, научилась ценить самое важное, по-настоящему заботиться о других, контролировать ситуации и обстоятельства. Она не осуждает, а понимает, стремится помочь и сейчас она способна передавать свой опыт.

Наступает период «Ягодка опять» и пусть на этом и закончится наш экскурс в мир женщины!

После 40 каждый человек в результате происходящих гормональных изменений движется к старению. Если все жизненные стадии пройдены с открытым сердцем и усвоен ценный жизненный опыт, то этот период погружает в гармонию и целостность. Если женщина или мужчина после 40 поддерживает активный образ жизни, уделяет необходимое внимание своей внешности, заботится о своём здоровье, то старение организма замедляется и самочувствие остаётся на высшем уровне. Любите, цените жизнь и присматривайте за эстрогеном (если вы женщина)))!

Точно знайте, когда наступает овуляция с Knowhen!
https://knowhen.ru/