С любовью ко всем женщинам!

Дорогие наши читательницы! Хотим официально заявить, что слово «ОВУЛЯШКА» последнее время приобрело исключительно оскорбительный отпечаток, и это крайне ошибочно.
 

Негативное значение слова в Интернете, как правило, обращено к девушкам, которые невообразимо сильно хотят забеременеть или чрезмерно рьяно оберегают права родивших женщин.

Но ведь и девушек, интересующихся своей фертильностью*, тоже можно ЛАСКОВО назвать овуляшками...

Уменьшительно-ласкательные суффиксы позволяют придавать особый оттенок исходному значению слова. Так, овуляшки — это мы, т.е., КОМАНДА, которая занимается производством прибора KNOWHEN® и развитием бренда. Все вместе мы овуляшки и даже ГОРДИМСЯ этим! И наши покупательницы тоже овуляшки!)

Но, дабы никого не обидеть и не быть неверно понятыми, забудем про это ласковое словечко. Разве что, пофантазируем, — раз Интернет полон предвзятости к этому слову?! Может, назовём всех, кто близок нашему бренду так: KNOWENяшки, фертифлюшки, знатькогдашечки, овулечка, овуленька, фертилушка??

В общем, хочется всех призвать всё-таки быть добрее, снисходительнее к другим, расширять свой кругозор новыми словами и значениями. И ни в кое случае не поддаваться антиродительской истерии и чайлдхейтерству!
_________________________________________

*Изучать свои циклы можно как с целью забеременеть, так и для использования натуральной контрацепции (когда ты точно знаешь свои не плодные дни). Кроме того, овуляционный процесс и особенности его течения могут рассказать о женском здоровье, на раннем этапе выявить отклонения, которые способны привести с серьёзным заболеваниям.


#knowhen #овуляхи #овуляшки #отдайматери #онижедети #яжебеременна