Какой тест на овуляцию лучше?

Сегодня самое удобное, доказано надёжное и рекомендованное врачами решение для всех женщин, которым требуется знать свою овуляцию, — это ежедневное исследование фертильных, не фертильных дней и переходного периода по образцу утренней слюны.

А первым среди подобных устройств был и есть прибор KNOWHEN®! Мало того, мы уверенны, что KNOWHEN® самый лучший и единственный тест, которому можно доверять!
История бренда
KNOWHEN® — это почти 20-летняя история! Огромный опыт, сотрудничество с врачами, клинические исследования, с самого своего появления прибор KNOWHEN® был признан в медицинских кругах и получил широкое признание в СМИ. Представителей бренда регулярно приглашают принимать участие в передачах для женщин на радио, ТВ, в глянцевых изданиях.
Узнать подробности можно на https://www.knowhen.com/en
Производитель и опыт клинических испытаний
KNOWHEN® производится в США, в отличие от других приборов — которые "дёшево и сердито" собраны в Китае либо Корее.
Только американский бренд неоднократно проводил клинические исследования своего прибора и включает полный комплект для многократного домашнего применения!
В течение нескольких лет KNOWHEN® совершенствовался. В том числе, получил надёжную и защищённую упаковку, которая помогает его транспортировать по всему миру, ведь бренд известен на Востоке и в Западных странах.
Официальные документы, подтверждающие качество
KNOWHEN® — зарекомендовавший себя бренд и единственный прибор для определения овуляции по слюне, действие которого подтверждено официальными клиническими испытаниями, сертификатами качества и патентом.
● Регистрационное удостоверение на медицинское изделие (№РЗН 2013/1124)
● Российский Патент на изобретение № 2615367
● Свидетельство на товарный знак KNOWHEN® № 663125
● Сертификат ИСО (сертификат ISO) № 121352
● Исследования и сертификат FDA
Технические характеристики окуляра и качество линз
Для достижения максимальной ясности результатов KNOWHEN® снабжён высококачественной оптикой из лабораторного стекла, имеет мощный фокус для оптимального соотношения между увеличительной силой и полем зрения.
Результат: увеличение в 60 раз и возможность регулировать резкость изображения +/- 5 диоптрий! А встроенное в компактный прибор освещение позволяет быстро и точно видеть результат анализа.
KNOWHEN® «говорящий» бренд
Разобраться в тонкостях медицинских изделий непросто. KNOWHEN® имеет номер горячей линии < 8-800-777-20-37 > и «хотмейл» < zakaz@knowhen.ru > — для вопросов потребителей.
Кроме того, собрана целая база полезных знаний и компания с удовольствием делится ими, обучая женщин определять свои фертильные и не фертильные дни, знакомит девушек с собственной плодностью и важными аспектами здоровья.
➜ Блог для женщин на сайте и https://knowhenforwomen.blogspot.com➜ UTube канал https://goo.gl/zKq6Ct➜ социальные сети (на сайте есть кнопки, через которые можно выбрать свою любимую соцсеть).
⭐Бренд предлагает удобный формат составления персонального календаря овуляции KNOWHEN® App
Для регистрации в фирменном приложении каждый набор включает индивидуальный номер. Вести календарь можно на любом гаджете, либо ПК.
KNOWHEN® имеет пожизненную гарантию, а из сменных деталей в приборе есть только батарейка.