Несколько невероятных изобретений для женской груди

Мы, женщины, такие выдумщицы... а ещё активные покупатели, нам нужна масса "полезных" штучек для красоты и здоровья. Сегодня о них и поговорим. Узнайте из этой заметки о самых интересных аксессуарах для женской груди!


Электрошоковый грудной массажер
Электрошокер и женская грудь?? Да, это не шутка! Такой гаджет в действительности существует и производители уверяют, что он способен стимулировать выработку некоторых гормонов. Прибор помогает восстановить форму груди после родов и кормления, к тому же, не допускает развития раковых клеток. Хотя, последний пункт ничем, кроме заявлений маркетологов не подтверждён...
Искусственные накладки на соски
Выглядеть сексуально не всегда получается. Но это изобретение сделает грудь "вкусной", поддерживая привлекательную форму сосков.
Осветлитель сосков
Нежно-розовый цвет этой области груди кажется некоторым женщинам более манящим.. Ну что ж - именно для девушек, которым не нравятся соски тёмного цвета, создан специальный гель-осветлитель.
Клей для поддержания груди
Укладывать при подготовке к свиданию теперь можно не только причёску, но и грудь, придав ей нужную форму и уложив как нравится в бюстгальтер. Удачи (смывается обычной водой)!
Полотенце Tata Towel
Многие девушки просто обожают чалмы из полотенца для мокрых волос. У полотенца для груди тоже есть своё предназначение: оно не только впитывает излишки пота, но и даёт возможность приподнять грудь (дабы тело в местах соприкосновения с грудью не потело). Классно, правда?!
Дезодорант для груди
Даже странно, что он ещё не используется повсеместно. Но, видимо, это скоро всё-таки произойдёт!
Подушечка для груди Kush Suppor
Этот предмет - два в одном. Расположенная между грудями, подушечка делает так, чтобы они не соприкасались (что мешает во время отдыха), а производители также уверяют, что это профилактика появления растяжек на коже.
Женщины планета Земля такие затейницы, что нам кажется, без них мир был бы серым и совсем не прогрессивным. Так что, продолжаем управлять поступательным движением и быть очаровательными во всём, - на пользу всем!!
С заботой о Вас, KNOWHEN.RU