Хорошего дня, настроения... и женственности!

Сегодня многие из нас сталкиваются с заболеваниями репродуктивных органов: воспаления, молочница, киста, сбои менструального цикла и пр.


А вы никогда не задумывались, почему это происходит, и приобретает определённую массовость? Может, всё это из-за того, что женственность поменяла свой характер? 

Может быть женщина возложила на себя слишком много ролей и непосильный объём задач: заработать на жизнь, успевать везде и всюду, быть прекрасной хозяйкой, лучшей мамой, постоянно доказывать активность и неистощимость сил?!

Помните, что женский организм должен восстанавливаться и отдыхать, обязательно пребывать в состоянии релакса, находить положительную эмоциональную подпитку... Это то, что действительно поможет избегать и женских заболеваний, которые так легко получить из-за воздействия таких факторов, как:

Хроническая усталость.
Снижение иммунитета и неправильное питание.
Постоянные стрессы.

Пожалуйста, заботьтесь о своём здоровье и обязательно присматривайте за эстрогеном

KNOWHEN® сделает это занятие простым и даже интригующим! Но, самое главное, лучший и запатентованный тест на определение фазы овуляции по слюне позволит получить достаточно точные сведения о персональном цикле https://knowhen.ru #гормоны #женщины #goodday