Тест KNOWHEN® Advanced Ovulation Test Kit с расширенным анализом по слюне

Мужчина и женщина – те две ноты, без которых струны человеческой души не дают правильного и полного аккорда. И когда мелодия сложилась и заиграла, наступает время KNOWHEN®. Не важно, для какой цели вы будете его использовать, – в распоряжении любящих сердец – возможность точно узнать фертильные дни женщины и держать под контролем женское здоровье.

⚠ Домашний микроскоп KNOWHEN® Advanced Ovulation Test Kit ➨ это метод ежедневного мониторинга месячного цикла женщины на основе слюны и точное определение момента овуляции. Наконец, это стало так просто сделать в домашних условиях, без лишних затрат и покупки сменных деталей набора! Кроме того, только прибор KNOWHEN® прошёл клинические испытания, которые доказали точность данных теста и соответствие показаниям УЗИ ⚠

KNOWHEN® можно использовать ежедневно для мониторинга постепенного увеличения гормона эстрогена в организме женщины и определения пяти наиболее плодородных дней цикла. Любите друг друга, и можете всегда задавать нам вопросы про домашний микроскоп https://knowhen.ru! А кааак мы будем благодарны за отзывы!)