С чего начать планирование беременности


Планирование беременности состоит из множества мелочей: правильно определить благоприятные дни, проверить здоровье у врачей, повысить иммунитет и постараться избежать обострения болезней.

Почему это важно? Казалось бы, маленькая простуда, ну что тут такого?

В период беременности организм защищает и питает не только вас, но и ребёнка, теперь все минералы и витамины делите на два. Плюс ко всему, плод очень уязвим, как и витамины, ему поступают и микробы, а если организм ослаблен, то и маленький человек внутри него не получит должного развития. Организм требует двойного ухода.

Ещё до того, как отслеживать овуляцию, сходите в женскую консультацию и поговорите с гинекологом. Он расскажет, каких врачей посетить, какие анализы сдать и какие витамины стоит пропить. Очистите свой организм, создайте из него благоприятную и здоровую среду для ребёнка.

Когда всё это будет сделано, можно приступать и к планированию зачатия, а сделать это проще простого, если у вас есть тест KNOWHEN. Это многоразовый тест, который по слюне определяет благоприятные дни для зачатия и дни естественной контрацепции. Но самое волшебное — с ним вы можете запланировать пол ребёнка, узнать о возможных заболеваниях и убедиться, что нет вероятности бесплодия.