Пытаетесь забеременеть?


Возможно, вы хотите как можно скорее увидеть своего малыша…

У большинства женщин получается зачать ребёнка в течение первого года попыток, но для некоторых сроки могут оказаться длиннее. Ведь есть всего несколько дней в цикле женщины для зачатия и секс именно в эти дни гарантирует желаемую беременность. Каждой женщине важно знать, когда у неё фаза фертильности! И в этом надёжно и точно помогает тест-прибор Knowhen.

Бесплодием считается состояние, когда женщина не может забеременеть в течение года. Если это относится к вам, будьте терпеливы и следуйте следующим пунктам:



  • Проверьте и поймите свой цикл наступления овуляции при помощи данного тестера по слюне.
  • Если у вас произошла овуляция, но вы не забеременели, вам нужно проверить маточные трубы на проходимость.
  • Попросите партнера проверить его способность иметь детей.
  • Если вы оба здоровы и все еще не можете иметь ребенка, проверьте щитовидную железу.
  • Если спустя 12 месяцев после контроля тестером по слюне вы не сможете забеременеть, то придется прибегнуть к специалисту по ЭКО.
Тест определения благоприятных для зачатия дней по слюне KNOWHEN®’s Advanced Saliva Ovulation Test, снабженный специальным монитором, дает вам возможность понять и контролировать свой цикл дней для зачатия естественным способом, без всяких анализов.

При помощи тестера Кноувен вы узнаете свои наиболее благоприятные для зачатия дни и сможете быстрее забеременеть. Используйте мобильное приложение по определению благоприятных дней и отслеживайте свои результаты!