Где прячется сексуальная энергия?

Сексуальная энергия - волшебный ключ к здоровью и позитивному мышлению! Ведь это то, что управляет человеком: оргазм наполняет энергией женщину и мужчину, делает их ближе и ещё абсолютно счастливыми!

Откуда же берётся та самая желанная «оргазмическая» энергия?

Австрийский учёный Герхард Эггетсбергер научным путём доказал, что сексуальная энергия женщины зависит от здоровья её интимной зоны.

"В 1995 году в нашем институте (прикладной биокибернетики и исследований в области обратной связи) впервые уда­лось измерить и тем самым доказать существо­вание сексуальной энергии человека, в которой проявляется колоссальная жизненная энергия...

... Возник вопрос: ОТКУДА поступает эта энергия, ГДЕ она вырабатывается?

При поиске источника этой «сексуальной энергии» я вспомнил о РС-мышце (мышце Pubococcygeus) в основании таза, которая играет важную роль при половом акте. Первые же исследования в этом направлении показали, что эта мышца имеет прямое отношение к оргазму.

Благодаря тренировке (для этого мы разработали специальную аппаратуру), проводимой под наблюдением гинеколога, женщины со слабой PC-мышцей сумели укрепить ее и достичь тем самым большей остроты сексуальных ощущений."

Знаете что самое интересное? Учёный решил сделать замеры напряжённости электрического поля мозга. И результат ошеломил ВСЕХ!

Теория заключалась в том, что энергия, которую вырабатывала РС-мышца, может свободно перемещаться в головной мозг через спинной. Тем самым возникают изменения в состоянии его электрического поля. Но такого КОЛОССАЛЬНОГО изменения поля, которое было в итоге зафиксировано, не ожидал никто!

"С каждым сокращением мышцы ВОЗРАСТАЛА энергия головного мозга!
Я напрягал мышцы ног, живота, рук, перепробовал, кажется, все мышцы, но ни один опыт не давал нужного эффекта независимо от позы, которую я принимал....

Так что гимнастика не только тренирует мышцы, но и стимулирует мозг."

Какой вывод можно сделать? Добавьте мощной подзарядки телу и мозгу с помощью несложных упражнений для интимных мышц!

Любите друг друга (и себя))! Ваш https://knowhen.ru