ЧАВО📢Пригодится ли мне KNOWHEN®, если я уже имею детей?

Мы убеждены, что прибор KNOWHEN® - важный аксессуар для каждой женщины, вне зависимости от того, есть у неё дети или нет.

Любой девушке и женщине в разных случаях нужны данные овуляционного цикла. KNOWHEN® самый удобный и наименее затратный способ получить эти сведения.

Клинические испытания показали корреляцию данных KNOWHEN® с показаниями УЗИ. Тест демонстрирует пик овуляции, переходные периоды и не фертильные дни цикла. Для диагностики используется образец слюны, а не мочи (самый распространённый способ получения знаний о своей овуляции) и этот метод гораздо удобней нежели измерения базальной температуры, требующие ответственности и точности действий.

KNOWHEN® для женщин:
▶ Поможет узнать наилучшее время для зачатия даже при нерегулярном цикле и быть в курсе своих не фертильных дней, чтобы избегать беременности (лучший дополнительный способ естественной контрацепции).
▶ Определит начало восстановления регулярного менструального цикла и наступление первой овуляции после родов (и после каких-либо вмешательств). Овуляционный тест по слюне покажет овуляцию во время кормления грудью, ещё до первой менструации, и поможет избежать нежелательной беременности.
▶ Дополнительные диагностические данные помогут контролировать гормональный статус у девушек в период полового созревания и у женщин в разные периоды менопаузы.
▶ Регулярный контроль гормонального фона по слюне поможет отслеживать динамику всего цикла и выявить на ранней стадии возможную дисфункцию яичников.
▶ Используя исследования KNOWHEN®, женщина познаёт себя и понимает зависимость своего настроения, некоторых проявлений физического дискомфорта от фаз цикла, осознаёт психологические реакции собственного организма.

Действие прибора KNOWHEN® основано на феномене кристаллизации слюны, который связан с уровнем гормона эстрогена в женском организме. Любые отклонения в графиках можно фиксировать в разработанных форматах KNOWHEN® (календарь цикла, приложение для мобильных и ПК).

https://knowhen.ru #овуляция #беременность #эстроген #планированиебеременности

FAQ: Часто задаваемые вопросы

У меня не появляется «папоротник», что это может быть?За сколько дней до овуляции можно забеременеть?
Есть ли в жизни женщины лучшее время для беременности?