Ритм большого города держит в напряжении всю неделю?!

Не стоит растрачивать женскую энергию постоянно! Рассказываем, что нужно делать, чтобы её восстановить, наполнить источники внутренних сил, зарядиться радостью и спокойствием.

1. Выспаться. Мужская энергия нуждается в движении. Женская - в паузах. Спокойный сон дарит ровное настроение, красивый тон кожи, уверенность и мягкую силу.

2, Устроить фотосессию (стилист, визажист, фотограф). Это прекрасная терапия для девушек.

3. Устроить перезагрузку в сильном женском окружении. После душевных посиделок с подругами ты чувствуешь вдохновение, радость, позитивное настроение. Особенно ценно общение с теми, кто счастлив в отношениях.

4. Практиковать молчание. Главная задача - прекратить внутренний монолог и побыть в единении с окружающим миром. Ощути этот волшебный мир вокруг и дыши глубоко!

5. Выделить время на творчество. Рисование, танцы, занятия музыкой, урок лепки или макияжа - просто попробуй что-то новое и насладись результатом.

6. Заниматься растяжкой. Спортивные тренеры говорят, что гибкое тело даёт гибкость ума. С каждым занятием мышцы будут становиться более податливыми и эластичными, а зажимы уйдут.

7. Благодарить. Классная привычка - каждый день благодарить близких, свою жизнь, высшие силы за всё хорошее, что происходит и чему ты радуешься! А ещё можно собрать приятные мгновения в специальный блокнот. В особенно грустные и тяжёлые моменты он напомнит: Вселенная очень щедра и всё обязательно будет хорошо.

8. Очищать пространство. Начни наводить порядок, например, со своей сумочки! Ненужные вещи (старые билеты, выцветшие квитанции и тд) забирают энергию и замечено, что после очищения часто приходит что-то новое и хорошее - новость, подарок, или долгожданная встреча.

9. Устраивать короткие каникулы, тратить время на себя и увлечения. Созерцай красоту и радуйся тому, что у тебя есть!

Никогда не забывай, что твоя наполненность управляет настроением самых родных и близких людей, делая их счастливее и радостней. Всем энергии и любви!