Как предохраняться после родов

Есть распространённое мнение, что пока у женщины вырабатывается молоко, беременность невозможна. Вынуждены расстроить вас: это не так. 

Но есть и хорошие новости: существует KNOWHEN®, который позволяет планировать и контролировать беременность! Многоразовый экспресс-тест точно не подведёт и это доказано клиническими исследованиями.

Следите за фертильными (не фертильными) днями и следуйте инструкции по предохранению после беременности:

  • Используйте самый надёжный контрацептив сразу после того, как прекратились послеродовые выделения: ПРЕЗЕРВАТИВ не допустит беременности и предотвратит попадание инфекции в матку.
  • БАРЬЕРНЫЕ средства контрацепции (колпачок или влагалищная диафрагма) совместно со СПЕРМИЦИДАМИ (крема, гели, свечи) довольно надёжный метод, который позволит избежать зачатия.
  • ГОРМОНАЛЬНЫЕ таблетки тоже надёжно защищают от нежелательной беременности. Если у вас нет противопоказаний, посоветуйтесь со своим врачом - некоторые средства разрешены кормящим матерям.
  • Не надейтесь на спираль. Этот вид предохранения следует использовать только после того, как эндометрий матки восстановился после родов. Иногда для этого требуется почти год.
  • Вы знаете, что прерванный половой акт не даёт стопроцентной гарантии?! Это актуально до и после родов. Сперматозоиды стремятся к своей цели и выделяются в течение всего полового акта. Они легко могут оплодотворить яйцеклетку.
Зачатие невозможно, если у женщины нет овуляции. KNOWHEN® диагностирует её в домашних условиях. Прибор может быть дополнительным источником информации и использоваться для цели избежать зачатия, а также контролировать женский цикл, определять восстановление после беременности и тд.
С заботой о Вас, https://knowhen.ru